Инка Всесвятская

Есть такое мнение, что творческие натуры - тонкие и ранимые, но почему некоторые из них всех других, якобы не творческих, считают толстокожими, эдаким низшим сословием? Мы, люди душевной красоты, можем быть бестактными по отношению к Вам, "другим и грубым", но Вы - не смейте)).

Ответы
Ви
Виктория

что есть то есть. не выкинуть из песни слов. творческие практиче6ски люди без кожи.радуются сильно. сраая умирают. думаю. в течение жизни их душа остается чистым и ранимым добрым ребенком

Инка Всесвятская

слоники в посудной лавке тоже имеются среди них)... избегаю каких бы то ни было обобщений, спасибо.

Ви
Виктория

всяких хватает.

Улугбек

Простите их, Инка... Пусть Вы не умеете творить, зато Вы можете... ТАЛАНТЛИВО НАСЛАЖДАТЬСЯ ИХ ГЕНИАЛЬНЫМИ ТВОРЕНИЯМИ!!!😍😘🥰🙋‍♂️

Инка Всесвятская

ничего то вы опять не поняли, наимудрейший Борель), ваш сарказм мною принят, он созвучен словам Дементьева))...но мой вопрос ведь не об этом).

Улугбек

Жаль, что не поняли... Обиделись! А здесь сарказмом и не "пахнет", Инночка...

Инка Всесвятская

а вы не понимаете, что ваш ответ жалок)), нет?))

Улугбек

Ууу... Как же далеко зашла Ваша ГОРДЫНЯ, ИННОЧКА...

Инка Всесвятская

понятно).

Улугбек

Так скоро?!? Молодчина!!!

Каземир Алмазов

Человеку свойственно от природы испытывать собственную крутизну. В религии это грех тщеславия. А в жизни этим пользуются жулики. Помните Буратино.

Инка Всесвятская

☝️👍насчет Буратино я не согласна, они, Алиса и Базилио, воспользовались неискушенностью, наивностью маленького человечка, пусть и деревянного)...это подло......жулики, мошенники именно этим и пользуются (пенсионеры, ветераны, как правило, их жертвы), а на тщеславии творческих, или якобы творческих, играют коварные люди, здесь примером - ворона и лиса)), это моё личное мнение, на согласие не претендую, спасибо).

Каземир Алмазов

Но и они жулики не ахти. Другой Буратино им не по силам

Златка Золотая

никто их такими не считает пока они сами этого не расскажут))) Как к примеру в нашем с вами утреннем диалоге) Откуда и родился ваш текущий вопрос))))

Инка Всесвятская

какая проницательность, какая очередная показуха блестючая).

Златка Золотая

Мне любопытно почему вам видится показуха там, где ее нет) Ну да ладно) Ваши тараканы)

Роман Викторович

Гордыня не выбирает кто есть кто. Но они выбирают гордыню. Такие люди, о которых речь, не творцы, они кажутся такими.

Медвежонок Барни

творческая натура я - мы всегда открыты - а все кто против - пошли нат писю - которую художник делитант изобразил...)))

Инка Всесвятская

творческий ответ)

Медвежонок Барни

где обитаешь? )...

Елена

👏 творческие натуры вниманием избалованы,вот и придумали эту характеристику,хачастую сами себе.

Clan

За хамство в хрюсло все одинаково получают Независимо от возраста и сексуальной ориентации.

Clan

А я не самку искать себе пришёл сюда.))

Инка Всесвятская

А Какого, Собственно... онлайн +друг
Простите за мой французский, но пидарас - понятие внеполовое, ВОТ И НЕ ВЫХОДИТЕ ЗА СВОИ ПРЕДЕЛЫ.

Clan

Опа! Зацепило девоньку не по-детски! Продолжайте вашу мысль...))))А то как-то невнятно всё, потуги мутного разума...))) PS: советчиков я здесь тоже не ищу - слишком дохера их тут...

Инка Всесвятская

а какого собственно тож дохера, а вы херачьте и дальше, удачи, парниша), точечка.

Clan

И тебе не хворать нервами....

Юлия Степанова

тут не творческие натуры, тут просто человеческая "натура". ну и самооценка)

Григорий Шапиро

Прежде,чем стать "творческим",надо открыть в себе талант быть человеком...))

Илья

я их так не считаю. Ну творит себе человек. Пусть творит это его право.

Инка Всесвятская

я их никак не считаю), спасибо.

Илья

То что написано это рассуждение тех людей которые на себя не смотрят. Ведь они тоже косячат

Инка Всесвятская

как мило)

Илья

ну просто знаешь, идеальных не бывает

Инка Всесвятская

именно так, но кое-кто себя таковым считает), не лезь сюда)

Илья

ку да сю да?

Инка Всесвятская

в вопрос.

Галина Мамаева

Что Вы их обожествляете, такие же,к ак и мы ,и хамов предостаточно!!!

Инка Всесвятская

это сарказм, а не обожествление

Алекс Венцель

К счастью мания величия посещает не всех творческих работников...

Инка Всесвятская

да, "но почему некоторые из них", конечно, не все, я об этом подумала)

Алекс Венцель

Я пять лет работал на ТВ среди этой публики и всяких повидал...Встречались и такие, что разговаривали с окружающими только через оттянутую губу...

Михаил

Сословное деление давно осталось в прошлом.

Инка Всесвятская

это нечто иное

Михаил

В социологии принято делить общество на классы.

Инка Всесвятская

я вне её)

Михаил

Мы все живём в обществе.

Инка Всесвятская

неужели

Михаил

Поэтому для меня непонятно, как вы можете быть вне поля социологии.

Александр Иванович

Поллитру ствьте и тада канешна не посмеем.

Виктор

Бред какой-то!Что за разделение на касты?!

Александр Грызлов

Я не творческий, я грубый и неотесанный

Инка Всесвятская

любите меня таким, какой я есть, верно))

Bo
Bo.....)))

Каждое мнение имеет место иметь...

Bo
Bo.....)))

и оно есть у меня ...своё...

Ҭɑлùя

А это уже просто невоспитанность

Са
Самсон

Ручка беленька, душа чёрненька...