Салават Буляков

Дайте пожалуйста хороший совет. Очень хочется, что бы сбылась мечта, что сделать, кроме того, как верить в нее и ждать ?

Юлия Зарицкая

А Вы не пробовали совершать набор определенных физических действий чтобы ее приблизить?

Ле
Лейсан

мечты бывают разные... если вы сами верите, что она реальна - тогда просто идите к ней и будьте готовы её обрести!
но, в любом случае, как говорят - подкова приносит удачу только тогда, когда её прибить к копыту лошади и на ней скакать к цели! то же и с мечтой, мне так кажется=)

Дима Сидонов

Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока наконец не достал этим Бога. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился:
- Хаим Абрамович! Ну дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!

Вера Котенко

Сформулировать её, отпустить и забыть... не сбудется, так и не вспоминать )))

Виктория Иванова

жопу от стула оторвать может быть для начало и чушь не спрашивать

Василий Васьнев

приди к Богу. прости всех людей, и полюби, живи так как учит Новый завет, занимайся благотворительностью и рассказывай всем людям о Боге, и тогда Бог услышит то, о чем ты его просишь, и исполнит твою мечту.

Константин Харитонов

Чтобы сбылась мечта, нужно всё в деталях представить и забыть. Или хотя бы отвлечься минут на 20-30.Ну и конечно не сидеть сложив руки и ждать. Надо действовать.

Алексей Батькович

Я за свою мечту сражаюсь и побеждаю, паралельно учусь, познаю много интересного, и постоянно в движении вперёд. По совету Мудреца который сказал иди дальше : Я каждый новый день ищу скрытые камни преграды и иду дальше. Иду вперёд.