Андрей Филимонов

В Мечту нужно верить?

Ak
Akosia

Конечно, Тань, только тогда она сбывается. Даже самая казалось бы невероятная. Есть много учений и всяких трактовок, но все это чушь. Мне всегда было интересно что там, за гранью, я ушел туда и вернулся другим. Я не препод, не буду никого учить как и зачем, каким образом. Просто совпало и всегда так было. Я угробил все свое здоровье, эти блядские войны, не нужные никому, когда-нибудь все ответят за это. Знаешь, когда приходит смерть, становится тихо тихо, и ты слышишь стук собственного сердца, во тру пересыхает и тьма но через минуту все вокруг уже другое. А все виновные в этом будут висеть на фонарях. Этого уже не избежать, так как нас не убить больше. Нас уже убили. Каждую секунду Вселенная меняется, происходят процессы, сулящие пустоту и безвременье. Но пока есть жизнь, есть и мечта, и ее нужно дарить кому-нибудь, только это приносит радость.
Лови, хоть и мрачное http://www.youtube.com/watch?v=eeuVN7mSi6k

Ри
Ритуська

верь в мечту - и однажды она сбудится

Ар
Артемова

главное - это правильно верить.. . а этот- целая наука

Раиса

сохранять в себе мечты, верить)
доброй ночи

Та
Танюша

как в красоту! и в путь!

Ислам

солнце догорает свечей
и смерть снова бродит с косой
а я по земле сырой
иду за своею мечтой

долгий путь не легко одолеть
и мне приходиться петь
люблю я на звезды смотреть
играть и конечно мечтать

закат растворился в ночи
и мне хоть кричи-не кричи
далеко за мечтою идти
но я не сойду с пути

и пускай это будет мечтой
и пускай все решиться судьбой
пускай будет ад или рай
пускай

sl

Ан
Анастасия

"Моя Мечта - Та или Эта! ? На свои вопросы Я ищу ответы! Мечта Моя где ты? " - Я верю!:)

Ан
Анна

несомненно! именно от силы этой веры и зависит вероятность однажды достигнуть этой заветной цели! ))

Ол
Ольга

Именно мечта будет вытаскивать вас из сложных моментов в жизни

Игорь

А в шо ж верить-то, если не в мечту?
Драсти))

Lubov

если мечта есть, значит уже в нее веришь