Станислав Пак

Ты ещё веришь... в свою мечту?)

Ольга Томак

как при рождении, как в детстве как щас - цель не поменялась, главная мечта. остальное в процессе жизнь отпадает с осознанием и пониманием того или иного рвения, действительно нужное остается и получается

Бахманёр Талипжанов

Верю, потому что я баран, который ломится в стену головой и ждёт пока эта стена сломается ^_^

Венера Арзыкулова

С каждым годом все меньше

Zha

Я не просто верю иду к ней со скоростью света

Гера Кульгаев

вера пропадает только тогда, когда мечта становится чуждой

Vladimir Vishnevsky

Если ты хочешь что бы твоя мечта сбылась не кому не сказывай о ней иначе она растворится

НЕ
Николай Е

уже ее потеряла..