Валерий Большаков

А вы еще верите в мечту?

Евгешка Лебедева

А как в нее можно верить? ))
Верю в холодильник, верю в чашку кофе, верю в мечту ))
Я не мечтаю, мне всего хватает в реальности. А если возжелаю, то непременно это получу, ибо не желаю невозможного.

Катеринка Сачкова

Конечно! Без мечты так скучно жить, а с мечтой можно всё и всегда, без ограничений....

Елена Февралева

и не просто верю, а прилагаю все усилия для её скорейшего осуществления)))

Дмитрий Черненко

Верю!
Но знаю, для того, чтобы мечта сбылась, надо не только верить, но и самой стремиться к исполнению мечты.
Если человек перестаёт мечтать, это значит, что он не думает о будущем.

Би
Бика

С трудом. Боюсь, я скоро отрешусь от неё вообще

Lemand

не мечтаю, но когда что то захочу- сбывается.

Анна Рагулина

Моя сбылась, пусть через 40 лет но сбылась!

Юлия Орешкина

Я верю в свою мечту и думаю, что рано или поздно она у меня осуществится.

Протасова Александра

я не в мечту, я в чудо все еще верю

Надежда Макутина

мечта продлевает жизнь... без нее жить скучно..