Ярослава

Стоит ли двигаться к мечте, если не уверен, что это то, что тебе нужно?

Вот реально, если практически всю жизнь мечтаешь о чем-то заветно, но мечта совершенно не реальна до некоторых пор.
Потом ты приближаешься к её исполнению, но чтобы её осуществить, ты должен лишиться многого к чему привык, поставить себя в пограничное положение, когда можешь все потерять.. . А главное - это просто мечта, не факт, что когда она окажется в твоих руках, что ты найдешь ей применение и наладить жизнь.. .

Дашутка

НЕТ! ! Это простое насилие ради эгоизма или чьей то прихоти!!

Танюша

Двигаться всегда полезнее, чем оставаться без движения. Если есть цель, к которой можно двигаться (в вашем случае - мечта) , это лучше, чем бесцельное блуждание безо всякого ориентира. А по ходу движения цели можно и подкорректировать в соответствии с меняющейся действительностью.

Евгений

стоит ради мечты стоит.

Ol
Olga

Не стоит рисковать всем, ради того, как ты говоришь: не факт, что мечта окажется в твоих руках)))

Ир
Ирина

...желания обречены, а после поездки всё само собой и образумится!

Таня

Не уверен - не обгоняй

Дм
Дмитрий

делай, иначе потом будешь жалеть что так и не попробывал, потоянно будешь мучится мыслями, Все потеряешь. но восстановить то реально всё

Дмитрий

Главное, двигаться.... а мечта разберётся - нужны мы ей или нет