Рустам Расулов

мечты это и есть волшебство?

Ан
Ангела

...мечты-это представления о волшебстве, волшебство-это МИР.. .
...в мире есть и волшебство и сказка... но мы, уйдя из детства, верим лишь глазам... о волшебстве напоминает нам душа напрасно... считаем мы, что волшебство не нужно нам... а есть ведь волшебство на самом деле, оно в дождинке, в радуге, в цветах и в нас, мы в детстве видеть волшебство умели, нам нужно вспомнить и оно проснётся в нас.. .
ВОЛШЕБСТВА ВАМ!

Дарья

Волшебство не существует...

Динара

скорее -волшебство и есть мечты !