Сергей Nf

А у вас сохранилась вера в волшебство, или ее никогда и не было ?

Александр Омельченко

всегда завидовала таким людям

Artem

несмотря на всегда было это ощущение, что оно действует это сейчас появились книги Магия и прочая ерунда, у меня с детства в душе всегда живёт добрая сказка

Владимир

оно есть, верю я или нет.. .
🙂

Виталий И Эльвира Кравчун

каждый вечер достаю из штанов волшебную палочку и мы вместе с любимой творим такие чудеса...)))

Наталья Миронова

сохранилась вера в то, что иногда волшебным образом везет

Тихий Ужас

Есть такая вера!
Называется - система Симорон.

Марина Толстикова

В волшебство нет. А вот в чудо да.

Дарья Гахария

была. говорю честно и откровенно. но она развеялась, когда я уверовал в Иисуса Христа - Своего Личного Спасителя. Примите Иисуса сегодня!

Антон Сокол

Даже в детстве никогда не велся на эти сказочки. Слушать слушал, но всерьез не принимал никогда.

Иван Шабельский

конечно да.... а как бы я мог делать чудеса???

Алексей Иванов

Только в чудо, а в волшебство НИКОГДА

Екатерина Молодова

И в волшебство и в чудо верю, так как сталкиваюсь с этим очень часто

Анастасия Прокофьева

волшебников нет.. есть иллюзионисты

Ju
Justinas

Зависит от трактовки слова "волшебство", в Деда Мороза не верю, но с непонятным сталкиваюсь