Людмила Селезнева

А правда, что в волшебство не надо верить - в нем надо жить?

Alen4Ik *

Чудеса случаются, если в них верить.

Андрей Кэпюшонов

Весь мир волшебство))

Иван Зюканов

я тебе так скажу-волшебством нужно со своей супругой заниматься.

Андрей

Волшебство - это ворожба, а в Библии написано: "ворожеи не оставляй в живых", п. ч. они привлекают нечистую природу на людей, п. ч. человек подвергается проклятью.
А картинка очень красивая, но с волшебством ничего общего не имеет. Волшебством занимаются колдуны, слуги дьявола.

Виктория Войткив

...можно с Волшебником (Волшебницей) дружить...)