Наталья Л

Скоро Новый Год......Все куда то поедут...............Кто то в Таиланд,кто то в Доминикану .Ну а кто то на жопе с горки.................. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ва
Валерий

лучше дома.справа бутылка водки.внизу чашка с водой.ноги парить..слева чашка с борьщом.ну а сзади жена.титьками привалила

Леня Столяров

3-тие больше к реальности,но в Севастополе снег редко идет-будем значит что-то выдумывать

Наталья Л

на коньках.............по Черному морю)))))))))

Леня Столяров

на матраце -еще может-быть,ЭИ ГУЛЯИ ПОЛЕ-МОЖЕТ И БУДЕТ СНЕГ,мы с роднои любим в мороз

Vitas Belorus

Привлечь желаете нас к пониманию?
Я понял - Хотите на горке составить компанию...

Наталья Л

ого))))))))

Vitas Belorus

А что так, вам жалко своё?

Наталья Л

м да

Vitas Belorus

Значит ваша попа таки хороша... 😀

Ба
Балтика

Я думаю это будет огромное большинство наших соотечественников!!!!!)))))))

Елена Порчелли

А на попе с горки ничем не хуже Доминиканы! Я бы покаталась на горке!

Вера Гудкова

Это тоже хороший вариант.Если почаще ездить,настроение отличное.

Игорь Яковлев

Лучше на жопе с горки, чем в Таиланд или в Доминикану без радости

Людмила Гладкова

и это гораздо здоровее,чем ехать в климат нам не свойственный.

Вячеслав

Хорошо бы на жопе с горки, а внизу Тайланд, или Доминикана...)))

Юр
Юрил

Мощная жопа..Столько пыли .......😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Николай Кузьмин

Не завидуйте, у них свои проблемы. И они тоже плачут.

Lаzy

Последнее меня бы больше устроило.. Как в детстве..

Наталья Л

👌

Александр Мамедов

Таиланд, в Доминикану едут ну только дураки.Зачем?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я лично на санках бы с горки с радостью покаталась

Дэн Григри

пожалуй последнее менее затратно и увлекательно

Михаил Рыженков

а я никуда уже не поэту меня приставы не пускают.

Владимир Ефимов

...и об этом мечтают все жители Доминиканы....

Свезло кому то. Снееег... Бееелый... Жооопа...

Василий.

Прокатиться по такому снегу это класс.

Вика Родионова

Ага. Была бы горка. Точнее снег на ней