Алексей Шанов

Почему нельзя сделать себе эвтаназию ?

Va
Vadim

Тебе никогда не приходилось обращать внимание на разницу между словами опять и снова? Наверное, приходилось.. . И в чем же она? Эта разница?... Она в корне. Да. Она в корне этих слов. Слово опять заставляет тебя пятиться, возвращаться к прошедшему, ушедшему навсегда, но повторяющемуся еще и еще. Слово снова подталкивает тебя к чему-то новому. К новому дню, к новым желаниям.. . Опять на работу, опять вставать, опять одно и то же.. . Или.. . Снова утро, снова встречи, снова события.. . Тебе выбирать! Пятиться или идти в новый день? Разница всего лишь в корне двух слов, одно из которых ты произнесешь, встречая сегодняшний день.

Ив
Иван

Дама с косой не любит вольницы.

Андрей

С чего вы взяли что нельзя?
Добровольная эвтаназия осуществляется по просьбе больного или с предварительно высказанного его согласия. Например, в мире существует практика предварительного выражения в юридически достоверной форме пациентом своей воли на случай развития необратимой комы или повреждения головного мозга.

Ев
Евгений

абсолютно всё - начиная от религии и до человеческого восприятия - против самоубийства. оно ничего не даёт ни позитива ни негатива. просто спокойно смотри что будет дальше...

Олеся

Потомучто это самоубиство

Artem

Потому что у вас не работают руки+ноги+мозги и вы сломались на жизненном пути.
- СЛАБАК !!!
ЖИТЬ нужно ЖИТЬ !!!
Фррр...

Ма
Мадина

Да бросьте Вы. Честное слово, даже немного противно. Надо взять себя в руки, поменять что-то в своей жизни. А не плакаться.