Ми
Михаил

Люди. Кто знает какое сейчас лето от сотворения мира в Звездном храме?

Ответы
Светлана Папчихина

Звёздный храм чегой это? секта?

Ми
Михаил

Меня очень интересует наше прошлое. Но не общепринятое а альтернатива.

Светлана Папчихина

есть масса книг по альтернативной истории.....и когда я их почитала то поняла что история это ни фига не наука....а скорее искусство...а истина где то....рядом....как обычно

Ми
Михаил

Что читали?

Светлана Папчихина

посмотрю дома...у меня кретинизм на фамилии..

Ми
Михаил

Буду ждать