Ли
Литвинов

какие стрижки или причёски мне подойдут?

Р.
Рафаэль .

прямые длинные волосы

Владислав Владислав

Стрижка Каскад. Отлично подходит под любой овал лица, причем выполнять ее можно как с челкой, так и без нее.

Инна Богомолова

Челку однозначно не надо, т. к. лоб низкий, попробуй ее отрастить волосы, чем длинее тем лучше, и выпрямлять, если вдруг волнистые

Ирина Лаврова

расти свои и не крась их. года быстро пролетят, и к 28 -30 точно краска и стрижки будут как приговор на оставшуюся жизнь.
Нет ничего лучше натуральных волос.
Тебе длинные пойдут. Каскад можно