Андрей Лушников

Мне подойдут такие стрижки?

я первая

Очень хочу себе что-то вроде боб каре

от природы у меня не сильно густые волосы и очень тонкие вот и думаю делать себе такое или нет)

Сергей Ухин

главный вопрос: ЗАЧЕМ???? вот зачем тебе это надо? из красивой славянской девушки превратится в американизированную гламурную курицу?? ? извините меня. но я не понимаю. красивые, длинные русые волосы намного краше всех трех картинок вместе взятых! ИМХО

Руслана Лебедева

а почему нет, подойдут, будет красиво

Виктория Ерохина

Тут еще важно, какие у вас волосы по структуре. А то будешь мучаться выпрямлять

Ga
Galka

Стрижка подойдет, конечно, но и прибавит возраста, хлопот по укладке, и макияж нужно будет соответствующий. С длинными волосами дело попроще обстоит.

Екатерина Милорадова

если по структуре волосы тонкие то точно нет,