Ahmed

Какие стрижки подойдут густым волосам?!

Густые волосы, очень густые. Длина по плечо. Никакие шампуни не помогают, утюжок не справляется. Приходится ходить постоянно либо в хвосте, либо в пучке. Если волосы распустить, то я похожа на льва с большой гривой. Волосы вьются. Весь интернет облазила, ни одного подходящего ответа. Так иногда хочется походить с прямыми, распущенными волосами. Девушки, подскажите пожалуйста, что можно сделать, может есть какие-нибудь народные методы. Может стрижка какая-нибудь подойдет.

Светлана Королькова

Брить надо лобок, тогда проблем не будет!

Мария Евстафиади

Моча единорога и фекалии блудливой феи. Делаете эдакий бальзамчик, смазываете волосы перед сном.