Павел Журавский

Какая стрижка (причёска) мне подойдёт?

Дело в том, что волосы растут "ёжиком" мне даже в школе такую кличку дали. Мне 13 лет (скоро будет 14). Я точно не знаю может проблема в моих волосах, просто когда я посплю у меня по бокам волосы задираются вверх, а обычно всё аккуратненько и когда это происходит у меня боки кажутся какими-то "облезлыми". А ещё сзади у меня появляется какой-то "пучок волос". Я сначала пытаюсь причесаться - не помогает, слегка намочил волосы, расчесался - тоже не помогает.
P.S. Предлагайте желательно такие причёски, чтобы меня потом в школе не высмеяли) И если это как-то поможет, то у меня овальная форма лица. Естественно на фотках я идеален)))) )

Не надо мне предлагать постричься на лыса, я серьёзно!

Юл
Юлия

На лыса подстригись, заеб*сь летом гонять

Татьяна Соколова

какой прилежный мальчик на вид, ты наверное отличник?

Лена Смирнова

налысо самая лучшая стрижка для мужчины

Андрей Никитенко

Отрасти волосы. Что может быть проще?