Грайр Арушанян

Какая причёска мне подойдёт? (Фото внутри.)

Не люблю то, как я выгляжу. Хочу поменять что-нибудь. Может вы подскажите? Может форму бровей, стрижка и т. п. На фотографиях выгляжу немного упоротой, не судите;)

Ев
Евгений

Нижняя.

Vladimir Molchanov

оставайся такой
мне так нравится

Татьяна Никольская

зинерит тебе поможет
а прыщи на лбу от сладкого
и меняй почаще пробор, а то лысенка маленькая есть
и никаких коротких стрижек! волосы густые, лучше отращивай.

Андрей Рыбин

и чаще улыбайся. девушка должна выглядеть счастливой!

Александр Иванов

Тебе очень пойдет челка=))Скроет широкий лоб и лицо будет смотреться гармонично.
С бровями все в порядке) .
Стрижку можешь посмотреть каскад (увеличивает объем волос) .
А так ты очень красивая=)
Удачи в изменениях!

Виктория Разумнова

http://www.makeoveridea.com/ На сайтик там можно подобрать прическу подбери и выбери =)) какая те больше нравится =))

Ната Графичева

Найди фото Мирей Матье и сделай ТОЧНО такую! Да, а чтобы вывести хотимчиков с лица, нужно много есть капусту, особенно квашенную. И сиськи вырастут, и таз шире станет, и талия уже будет, и вообще -жопа будет то, что надо!!!

Оксана Лукашова

стрижка каскад ..длину примерно сохранить ..челка полукругом... брови чуть тоньше.. можешь мелирование сделать