Светланка Гончаренко

какая мне причёска подойдёт фото в описании? знаю страшная

img

Эргаш Мизробов

Так у парихмахера и спрашивай, пусть покажут как и за сколько можно, что пойдёт.
п. с. и кого тут волнует твоя внешность, самая обыкновенная кста.

Кр
Кристина

у вас натуральный оттенок волос тогда вам красит его не надо я думаю вам идет прическа до плеч

Алексей

Что-нибудь с челкой. Коротко не стригись.

Кирилл Андреев

отращивай волосы)) ) и без чёлки) и не страшная ты! успокойся)

Яна Минакова

У тебя прекрасная внешность, не преувеличивай! Челка тебе не подойдет, самое оптимальное - волны вдоль лица и волосы чем длинее, тем лучше)) ) Удачи!

Семён

Хороший овал лица, аккуратные ушки, лоб не узкий и не большой.. Все к твоим ногам)) ) Единственное, что могу посоветовать: делай прическу, чтобы при желании ты могла бы убирать их ( в хвост или косу) , т. к. это спасет тебя, когда не будет времени на укладку, ну, как сейчас. например)))