Юльчик

Помогите пожалуйста какую причёску или стрижку выбрать?

14 лет знаю. Настали каникулы хочется поменяться к 8 классу то) Хочется какую нибудь стрижку каторая действительно мне подойдёт. Можно покраситься, посоветуйте в какой цвет мне подойдёт покраситься.

Лоб высокий, лицо широкое, недавно немного решила покраситься в белый покрасилась не пошло теперь жалею, подскажите в какой цвет подойдёт покраситься. Глаза серо-зелёные, цвет кожи бледно розоватый. Как постричься, И покраситься какой цвет волос подойдёт !

Анастасия Васильева

3 фотка-прическа вроде неплохая.)

Дмитрий

на вас мне нравится 3 стрижка и укладка, а от себя я бы советовала бы

Рита Торосян

Ну ё-маё...с такими интимными вопросами и на всю страну ))))))))))))))))))))))))))

Денис Максимов

мне кажиться красить не надо) и стричь тоже) у тебя и так все хорошо . а так я думаю каскад тебе будет хорошо

Eкатерина Усанкова

если живешь в Москве и хочешь поменяться - могу моего парикмахера посоветовать. Салон находиться у метро Марьино на Луговом проезде д. 6. Я там у Ирины стригусь, она и форму хорошо делает и косметику-уход для волос подбирает хорошо.

Татьяна

А мне вот не нраятся 2-3 фотки. Я от первой в восторге. И цвет, и форма стрижки - все тое!