Зверева Елена

помогите выбрать причёску)

у меня длинные волосы. хочу такую стрижку что бы на макушке было пышно шапочкой что бы постоянно начёс не делать но что бы волосы оставались длинными. т. к. мои не держат укладку вообще. скиньте если не трудно фотки варианты которых вы бы посоветовали.
только не пишите про укладки всякие завивки средства потому что мои волосы это не держут что очень жалко (( зарание всем спасибо!)

Ел
Елена

Смешная вы.. . Уж на стрижку точно придется делать укладку, чтобы она выглядела нормально. А если ваши волосы "это не держут" сделайте наращивание, чтобы увеличить объем и будет вам пышно, только мастера тогда нужно тщательней выбирать...

И.
Иляна!!! ............

сама начёс делаю.... никакая стрижка непоможет (личный опыт).. макушка у меня неочень, поэтому начёс и делаю... пыталась укладовать, тоже самое недержит и всё...