Ол
Ольга

Помогите с повседневной причёской!.

Привет, я люблю ходить с распущенными волосами. Хожу каждый день с одной причёской. Мне это надоело! Подскажите, пожалуйста, легкую повседневную прическу из распущенных волос. Желательно, чтобы было очень легко. Заранее спасибо!))

Назира Дуйшенбиева

Я делаю так: беру по пряди с висков (как "мальвинка делается") скручиваю жгутами и скрепляю сзади красивой заколкой. Вроде распущены и в то же время не мешаются)