Та
Татьяна

Какую можно повседневную причёску причёску можно сделатьна учёбу?

Shamil Mamatov

Распущенные, с легкими локонами, пучок, хвост, косичка на бок, рыбий хвост, французская косичка, крабик!

Кирилл Павлов

Очень много разных вариантов! 🙂 Зайди на youtube, я уверена, подберешь что-нибудь:)

Александр Будылин

Да любую, в которой волосы в глаза не лезут.

Галина Смирнова

актуальной прической весны 2013 является хвост
поэкспериментируйте: завейте/выпрямите концы, заплетите в косу, добавьте начес.

Влад

Конский хвост, косички: рыбий хвост (это косичка) , коса из четырёх прядей, коса из пяти прядей. Можешь зайти на You.Tub там они все есть, я только так и научилась их делать, с этими причёсками очень удобно.