Laziz Boykulov

Люди! Помогите выбрать причёску!

Какая прическа мне больше всего подходит? Может каре-каскад? Челка? или без челки? вообщим по вашему вкусу
(сейчас у меня прическа такая как на первой фотке, думаю сделать стрижку каскад или может маллет)

Ал
Альбина

Скористуйся програмою по вибору зачісок.

Да
Дашенька

Та прическа, которая у вас сейчас. Просто делайте укладку аккуратнее: ) Вы кстати тоже отращиваете челку, она у вас не закручивается, ну то есть не кудрявится? Если да, то как вы с этим боретесь, подскажите, пожалуйста: )

Дополнение: с челкой та же проблема, мучаюсь, буду ждать. когда все же вырастет, вам тоже с ней терпения) ) такая прическа, как на картинке, с прямыми волосами, у вас они от природы немного волнистые, так что думайте сами: ) По мне так, вам любая прическа к лицу:)