Мария Игоревна

Засматриваюсь в одну точку часами. Почему?

Раньше такое могло происходить только дома. А сейчас везде. Даже в транспорте, супермаркете, когда стояла на кассе засмотрелась в одну точку и уже начала чувствовать что будто бы засыпаю. Стояла так секунд 15-20. Потом стало смешно.
Дома когда нет настроения, больно двигаться, могу просидеть так часами. И голова ни о чем не думает. Я как будто сплю с открытыми глазами. Редко моргаю.

Cvetic B

Естественный транс. Чаще всего происходит, по причине истощения ЦНС, нужно хорошенько выспаться.
Так же могут быть причины психологические и неврологические.