Андрюха

Засматриваюсь на девушек

Там, где я учусь меня окружают неправильно одетые девушки. Иногда случайно засматриваюсь на них, стараюсь не смотреть.. . Как мне сделать так, чтобы не смотреть? Как мне избавиться от дурных мыслей? Может быть мне религия поможет?

Неправильно одетые девушки - те, кто одеты нескромно, вызывающе.

Славик Лигай

забудь про религию! дрочи коля...

Андрей Захаров

в монастырь иди

Игорь Коробков

Так то ты и должен "засматриваться". Это ж природа

Lemand

Что плохого в том, что Вы обращаете внимание (читай: заглядываетесь) на девушек? Вы ведь не пристаёте и не насилуете. И что значит "неправильное одетые девушки"?

Кэ
Кэти

Смотри, в чем проблема? Зачем над собой издеваться )

Елена Гурина

они для этого и одеваются, чтоб смотрели. не парься парень

Светлана Рева

Тебе не то что религия, даже вера может не помочь. Это же базовое чувство мужчины )

Павел Бодров

Если намаз читаешь, то нельзя, только на тех которые в паранже, а ночью можешь делать что хочешь.