Роман Селивёрстов

Засматриваетесь ли вы на красивых мужиков ?

Галина Зубенко

иногда посматриваю.. . один случай до сих пор помню, хоть и было это несколько лет назад. в метро напротив сидел мужчина. чес слово, глаз не оторвать. брюнет, слегка небрит, в длинном черном пальто. черты лица очень притягательные. я украдкой посматривала. неловко было, а не смотреть не могла. потом он вышел из вагона. и все.. . бывает так, что ничего не происходит, а память зачем-то хранит такие моменты.

Юлия

не на всех... а вообще мужчина должен быть чуть красивее обезьяны))

Наталья Симоненко

а то токо и мечтаю чтоб мыло в бане уронил

Ал
Александр

Ой, засматриваюсь))) особенно будучи свободной

Владислава

не засматриваюсь, но смотрю. чувство прекрасного мне не чуждо :-)))))

Михаил

на одного)

Ну
Нурканат

Ни больше, ни меньше, чем на красивый шкаф в мебельном

Рамиль

Конечно, их же по телеку показывают, а вокруг все обычные ))

Студент Академии

Да, смотрю на них скажем так 🙂

Сергей Конев

Конечно же- да !!!Я при таких моментах вообще начинаю краснеть, потеть, глазки строить, дурочку включаю сразу. Это происходит моментально.

Рома

"Зачем вы девушки красивых любите - не постоянная у них любовь! "