Ольга Фомина

На меня на работе в ответ на мой взгляд стала засматриваться очень красивая девушка...

Я вообще даже не ожидал такого. Но я нищеброд, у меня нет своего жилья, я живу с родней в свои 22, хоть и пытаюсь одеваться в хорошую одежду и строго слежу за собой. Но ведь вся эта мужественность бесполезна, и проявлять инициативу я буду иметь право только в том случае, если смогу позволить водить эту девушку в нормальные места и если у меня будет квартира. Иначе веддь это не по-мужски, верно? Я должен, я имею право знакомится только с девушками попроще, которые будут менее прихотливы, ведь так? Ведь она просто не понимает, что я нищеброд, а я не хочу, чтобы это проявилось, не хочу позорится. У меня нет комплексов, у меня просто мало денег.

Та девушка для меня просто слишком крута, такие встречаются с парнями за 30, у которых джипы есть. Я просто буду выглядеть как лох.

Анна Елистратова

Нормальные места - театр, кино, выставка.... стоят не так и дорого. Или ты путаешь "нормальные" и "злачные"?=))))

Игорь Киселев

Парень, что ты несёшь вообще? Откуда появился этот стереотип? Если ты ей нравишься, она примет тебя таким, какой ты есть. Если тот факт, что ты "нищеброд" её отпугнет - то и не нужна она тебе. Мужчина не определяется количеством денег, отдельной квартирой, крутой тачкой и возможностью водить подружку по ресторанам.

Анатолий Степовой

Бля почему все помешались на деньгах.. Откуда ты знаешь может ей настоящее чувства нужны, такие же бывают еще

Алексей Королёв

пахомов, не парься. может ей нравишься ты. и ей насрать, нищеброд ты или нет. может она сама богатая и сама будет водить тебя в места. не парься. "закрути" с ней, а потом разберёшься.

Наталия Цыганкова

Ты весь - ходячий комплекс. Ни один уважающий себя мужик не назовёт себя нищебродом, сколько бы денег у него ни было - это раз. Девушки всё понимают - это два.

Света Андреева

Даже не знаю зачем тебе она, если так думать то да. А если что то серьёзное, то вся эта хуйня не имеет значения, а если имеет значение для неё, то накуя тебе такая? Отношения в первую очередь для души, а не для утехи своего самолюбия.

Королева Сайта

пока не поговоришь - ничего не решишь) ) не будь тряпкой, ты же мужик, вот и решай вопрос по-мужски) ) пока ты будешь сидеть в интернете, ничего само собой не произойдет) не всем девушкам нужны деньги, это все бред полнейший.

Олеся

Сами себе проблемы накручиваете

Юлия Деревенская

Размечтался. Может она впервые в жизни видит нищеброда, вот и посмотрела.

Сергей

Трахни ее, а если сбежит потом из-за соц. положения - помаши ей ручкой вслед. У тебя еще все впереди, и джип и квартира. Танцуй - пока молодой.

Юл
Юлия

Вопрос относительный. На кино, кафе, цветы и подарки по праздникам я думаю ты найдёшь. Не зря же на работу ходишь. Да и я тебе открою маленький секрет. Есть парни которые и этих элементарных вещей не делают, а девки сами на них вешаются и рады что хоть внимание уделил. Убери не уверенность. Пригласи погулять и в кино для начала. Главное чувства, а там само собой всё закрутится. Если она нормальная девушка, у неё не будет запросов. А та у которой они зашкаливают тебе не нужна. Мыслишь ты правильно, понимаешь что мужик, не то что упыри местные, которыми кишит здесь всё. Лодыри и дураки. Вот они лохи, а ты нет. Я тоже москвичка с квартирой, красивая и вся такая растакая замужем за голодранцем, у которого ничего нет, и квартиры нет в Москве, одна зарплата 3 коп, которая вся уходит на долги по кредитам и его алименты, потому что люблю, потому что помог мне очень в трудной ситуации когда встречались, потому что руки золотые, потому что заботится, потому что помогает мне во всём, мы всегда вместе и даже готовим дома вместе. Потому что любит. . .Не в деньгах счастье. Главное не бояться взять ответственность за девушку и быть мужчиной. При первых трудностях и проблемах не убежать и не слиться)
А лучше на работе не начинай отношения. Свадьбой они редко когда заканчиваются, а на работу потом идти не захочется, если что не так пойдёт)

Катя Стрелкова

На самом деле я тоже так считаю

Сергей Платонов

она дешевка которая хочет нравиться - не более того

Ольга Тимошинова

Фи.. как от вас пахнет не уверенностью!

Если она Вас выбрала значит не зря!

Действуйте и главное неее видите себя как нюня!

УсЕ будет хорошо! Дооо....

Паша Максимов

Лень писать много, скажу одно: ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА!! ! и если девушка хорошая, то ей не должно быть дела до твоего кармана. Удачи и обязательно попробуй! Лучше неудачно попытаться, чем потом сожалеть об упущенном. (ну вот опять написал много: ( )

Алексей Жуков

Прочла все комментарии и согласна с ReALity-но... мне мама всегда говорила-где живешь и работаешь-не "сри"-она имела виду-не надо иметь любовником или поклонников-это твоя работа.