Лена Целобенок

Где найти мужика с большим членом и красивыми яйцами для создания семьи???

Мальчики, у меня серьёзные намерения))))) ) Оставляйте телефоны)

На
Наталья

смотри - все мужики струсили, видать ЧЛЕН то МАЛЕНЬКИЙ!!)))

Алина Масликова

ибо сказано. .
не человек красит яйца, а яйца человека...

Анастасия Ермакова

В Африке, у негров самые большие члены и яйца.

Дашка Беляшина

В кабинете уролога

Yulia Naumova

Потрахались и разбежались - идеальные отношения

Ксения Нилова

я знаю одного гастарбайтера у него член от Ташкента до Москвы тянется гы гы

Любовь Ермилова

это я звони кароч

Владимир Федосеев

А если на звонок не я а член ответит, т. к. я в кармане мобилу ношу)))

Игорь Ковешников

семью этими штуками кормить потом?))

Ольга Трущенко

Я бы оставил телефончик, но сперва надо узнать, насколько у тебя большой рот, детка.

Па
Паша

а с волосатыми яйками и влево смотрящим членом тоже можно?)

Hamroyev Bekzod

Ну, член внушительных размеров - понятно зачем, а красивые яйца-то на кой кляп? Они же - как приложение к члену - для индивидуального пользования. Ни перед подругами похвастаться - ни в музее выставить...

Н(
Настя (7) Соболева

МММ у миня нету телефона (

Андрей

Так "с большим членом и красивыми яйцами" или "для создания семьи"? (((