Инга Кумар

Почему он засматривается на них?

Мне 26, моему парню 25 лет, мы знакомы уже давно, и я замечаю, что он очень часто засматривается на женщин, которые его значительно постарше, 40 - 55 лет. Везде, и тогда, когда мы идем по улице, и тогда, когда сидим на лавочке в парке и везде где только можно, я ему так открыто - то об этом не говорила, намекала, он делал вид, что не понимает, о чем речь. Дело в том, что меня с ним познакомила его мама, она была очень обеспокоена тем, что он раньше жил с женщиной, которой 34 года, а ему было 20 лет, говорила, что ему нравятся постарше, но подумала, что она просто пошутила, а сейчас у меня возникают мысли, что так и есть. А если это и так, то как сделать так, чтобы ему нравилась я?

Оксана Фокина

насильно мил не будешь, тем более, если Вас познакомила его мама. Это же её выбор! А не его..

Евгения Семенова

главное, не подпускай его к своей маме

Сашуля Верецоца

Ты просто много думаешь по этому поводу. Не зацикливайся на этом. Мужчины всегда смотрят на женщин, на то им и глаза) Заметь, на молодых тоже смотрит. Просто думаешь над тем фактом, что тебе мама сказала, вот и кажется тебе, что он именно на них смотрит.
Ну, а если и вправду так, то мальчику не хватает нежности и заботы мамы) Может поэтому они тянутся к дамам постарше.

Олег

Ну вот что за люди! Научитесь нормально вопросы задавать, если хотите ответ получить! На твой можно только ответить: ДА НИКАК!! ! Сколько волка не корми...

Леся Персидская

не зацикливайся на этом, каждый мужчина смотрит на друггих, это нормально, будь легкой