Михаил Филатов

а почему мужики знакомятся с красивыми а женятся на симпатичных?

Валентин Зворыкин

устают"отбивать" атаки поклонников красавицы

Ba
Bad

симпатичные более постоянны в своем выборе

Толкователь Снов

А красивым всегда мало денег, шмоток, побрякушек. Зачем нам растущие затраты?

ОК
Ольга Королькова

Им так спокойнее.

Андрей Терентьев

Девочки вы все у нас красавицы, жаль только что большинство мужчин этого не замечает, а если и заметили то как говориться "поезд уже ушёл"...

Ссыв Агощ

У красивых иногда вся красота пропадает, как только она раскроет рот. И наоборот не раз пообщавшись с той которую сначала не замечал, понял что красивей её нет. Настоящая красота в душе.

Вікторія

Потому что за время общения красивые становятся симпатичными. Мужчины нас просто подминают под себя. P.S. Красавицы - не давайтесь им без боя!

Ев
Евгений

Женятся на согласных...

Анас Эль Сайед

женятся на любимых)))) ) и надёжных!

Мухаббат Насырова

Что бы самоутвердиться