Галина Ярмоленко

Все ли дамы любуются мужскими попами? )) когда ты поняла, что начинаешь засматриваться на НЕЕ ?))

если ли возраст может какой то у женщин, когда они начинают .. понимать, что попы мужские очень милые, а не противные))))))) ) или это исключительно от самой дамочки зависит..?

Александра Волчкова

на попы я засматривалась когда созревала)))).... на сборах особенно)))).... а теперь смотрю с интересом.... когда пытаются знакомиться.... чисто спортивный интерес))).... по попе видно.... хм.... какой он в кроватке))))))))

Сергей Ершов

Тяяяк, длинные куртки выбрасываю...

Kr
Krembaher

ну лишь бы не мешком там висело

Виктория Ерохина

Засматриваться на член нужно с жопы не пить воды

Lemand

Никогда.... Чушь все это.. .
Душа в глазах.

Egor Golubev

,, Блять ! (( ИДИОТИЗъММ☺☺☺☺☺☺☺☺

Наталья Дацюк

когда увидела плоскую задницу.. в голом виде. .

тогда и поняла

Иван Петухов

Ну, отвечайте, я почитаю!

Al"mira Sakieva

чем там любоваться?

Дима Сидонов

какой смысл тут попку любимого обсуждать, лучше один раз ее рядом увидеть)

Сергей Бабыкин

Зашел... и удивилсииии!!!

Рома Михалькевич

На мою вы любите засматриваться)) )
я это уже не замечал))