Андрей

Отношения —это совместное развитие или деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте —люди расходятся??

Ответы
Дарья

Вам очень интересно общаться с человеком, который просит вас объяснить смысл каждого 5-6 слова вами сказанного, который порой не понимает совсем элементарных вещей (для вас они элементарны, эти вещи), при всём приэтом вас он ничему подобному научить/ заразить идеей/ рассказать что-то интересное и познавательное не может. Повторяю вопрос, вам будет интересно с таким человеком? Мне нет. Даже если раньше все было иначе

Сысо Александр

Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед. Тот, кто отстал,
считает, что его бросили.
И тогда грызи гранит науки, а не глотку своему ближнему, если уж хочется что-то грызть. Но так бывает не всегда

Андрей

ну многим это не понять

Людмила Шаталова

Всегда по-разному, для кого-то развитие, для кого-то деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте - то в основном лучше расстаться (это в случае если ты идешь вперед)

Vjlna

что значит идти вперёд..не смешите..куда вперёд? всё относительно....то что для одного идти в перёд для другого это идти назад или в никуда.

Лана

Нет мы народ любящий преодолевать трудности . По этой причине мы стоящего начинаем тащить за собой и не бросим.

Андрей

👍😊🍓

Лана

😊

Андрей

😊

Александра Шампанова

Развожусь...*))
_ Что так!?
_ Она свои трусы стирает вместе с полотенцами, а мои трусы стирает с носками.

Александра Шампанова

настроения.

Андрей

ну вот,я вам в расширенном проспекте объяснил про настроение, а вы мне про себя

Александра Шампанова

Не про себя - поднимаю вам настроение.

Андрей

не,тут дело серьёзное,да и ...ну да ладно. спасибо

Ирина

Вот думаю да. Лично в своей жизни. Надо расходиться. Тянуть баласт годами сложно, а главное не к чему.

Андрей

то же верно

Ведающий.

Очень интересный вопрос!!! Разница в развитии приводит к разрыву. Проверено на себе.

Людмила Малышева

рабочие отношения когда работник стоит на месте всё заканчивается его увольнением

К.я.

всё...относительно...стоящий отдыхает,убежав вперёд,а идущий...его только нагоняет...

Галина Чаплинская Против Войны

но развиваться каждый может и в свою сторону..главное -на месте не стоять

Андрей

правильно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Культура для того и есть чтобы поддерживать общество от развала

Светлана Олейникова

А что имеется в виду под понятием "идёт вперёд" и "стоит на месте"?

Наташа Салопаева

Примерно так...но все же есть обязательства и ответственность

Ольга Тавитова

Блин наверное это не отношения ,а так случайное соседство

Андрей

возможно и так

Андрей

😊

Полина Байдакова

если тот кто стоит не мешает развиваться второму то нет

Яна Шемет

Другой начинает подталкивать второго,мне так кажется)

Андрей

ну я про то сколько вместе с мужем

Яна Шемет

Мы 4 года

Андрей

и только???????

Яна Шемет

Люди и за 2 года успевают надоесть друг другу,а моя любовь к нему с каждым годом сильнее)

Андрей

ну и хорошо,

Мария

Обязательно, если вместе- то и все должно быть вместе)

Андрей

да

Софья Бескова

отношения- это поддержка, хотя, они могут быть разные

Софья Бескова

у меня есть подруга и мы годов 18 дружим, и при том семьями

Андрей

любая подруга имеет свойства вас использовать,подумай об этом

Софья Бескова

но в беде. не я. не она. меня не разу не оставила

Андрей

ну и хорошо

Ирина Ога

а зачем груз за собой тянуть если он не подъемный))))