Анатолий Мюллер

Этот художник родился 19.07.1817г. в Таврической губернии Русской империи и являлся почётным членом Императорской академии художеств в России, а так-же в академиях художеств в Риме, Амстердаме, Париже, Флоренции.. итд. Баталист, маринист и меценат он написал больше 6000 полотен, причём, обладая потрясающим воображением он писал картины даже не глядя на натуру. Сейчас его полотна на различных аукционах оцениваются от 2 до 7000$ за 1 кв.см.полотна. Кто этот художник?😌

Ответы
Валерия Казакова

Дату рождения и год не помню.но ощущение, что речь идет о моем любимейшем художнике - иване айвазовском.иного раз бывала на его могиле.просто море - это моя стихия.он?

Татьяна Марченко

честно подсмотрела.это Айвазовский.была у меня такая версия , но не была уверена.

Анатолий Мюллер

Верно! Огорчает то, что этот вопрос я искал неделю, а потом кто-то первым ответил на него правильно. И всё, писец! Все подсматривают и отвечают правильно. Получается, что вопрос "спалили".

Татьяна Марченко

ну простите за палево .хотелось подтвердить свою версию.больше не буду так делать.😔 🌺

Татьяна Марченко

исправлюсь.обещаю.

Елена

Айвазовский,недавно узнала,что он армянин по национальности.

Мирумир

думаю, что это Айвазовский (напоминаю о скидках блондинкам)

Анатолий Мюллер

Наверное.

Александр ))

Я бвл там еще при хохлах, мне понравилось...

Мирумир

хочу туды

Александр ))

А что мешает??? Феодосийчкая бухта, прелесть...

Мирумир

сказали так же

Валентина Мезрина

Иван Константиновия Айвазовский?

Елена Данилова

Наш великий батталист..... забыла..

Анатолий Мюллер

Айвазовский!

Елена Данилова

Я сперва про него подумала...но он моренист наш...

Владимир Асиновский

Айвазовский--это псевдоним *

Владимир Асиновский

кажется Айвазян или что-то наподобие

Владимир Асиновский

спасибо Не помню не то в Крыму не то в Геленжике рассказывали на экскурсии

Светлана Агламазова

ну конечно же Айвазовский

Майя Петрова

И. К. Айвазовский

Ната

Это Айвазовский

Галина Осташко

И.Айвазовский

Анна Шевчик

Айвазовский???

Ра
Раиса.

АЙВАЗОВСКИЙ ?

Ра
Раиса.

ЛЮБЛЮ -ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ ! И ВООБЩЕ ВСЁ ЧТО С МОРЕМ СВЯЗАНО .

Тина

Айвазовский?

Владимир Горшков

Айвазовский.

Мурат Рахметович Масгутов

Айвазовский?

Слуга Государев

Айвазовский

Ирина Чарикова

Айвазовский

Neli Vatzadze

poprobuiu,aivazovskii,

Neli Vatzadze

esiaugodalaetumelodiu

Helena Veselova

Айвазовский