Pavel Yurevich

Срочно помогите аспиранту горю нужно перевести русского на английский 1 листик а4

пожалуйста пришлите почту текст очень маленький но очень срочно нужен!! !

Введение
Математика является уникальным аспектом человеческой мысли, и ее история отличается по сути историй других наук. С течением времени, почти каждая область человеческой деятельности была подвержена изменениям. Однако именно математическая наука отличается от всех остальных неизменностью основных принципов. Греки разработали дедуктивный метод который останется верным на все времена. Точно также и геометрические формулы Евклида остаются действующими до сих пор, как логарифмические таблицы 16 века неизменны уже 400 лет.
В данной работе мы рассматриваем период развития математики с 16 по 17 век. В это период времени человечество сталкивается с теми же проблемами что и высокоразвитые общества древности. Таким образом, выдающиеся математики рассматриваемого периода опираются на греческие, древнекитайские, римские математические трактаты. Эпоха Возрождения стимулировала мощный экономический рост, и математикам пришлось разрабатывать методы решения массы строительных, бухгалтерских и инженерных задач. В тоже время впервые в Европе встает вопрос об обучении широких масс населения математической науке. Также формируется система университетов, которая позволяет математикам с быстрее знакомиться работами друг друга, а также координировать свои действия.
Отдельно следует отметить, что необходимость упрощения математических подсчетов из-за увеличения темпов торговли привело к созданию первых механизмов для счета. Благодаря этому сложные математические вычисления применяемые в торговле, навигации и строительстве стали доступны более широкому кругу людей.

Светлана Субботина

Есть услуги по переводу ,