Нуржана Жумадылова

как победить бессонницу?

–1
Ответы
Дрок Виктор

Наскоком, с кондачка не получится ... Необходимо разработать поэтапный план, с тайным привлечением штабных работников ближайшего ВЧ, вне рабочее время, с почасовой оплатой после победы. Согласно его, втихаря накопить необходимый ресурс через старшину, опять же, ближайшей ВЧ, пообещав ему чин генерала после победы. Поработать со сторонниками бессонницы - соблазнить, подкупить, разогнать, вытрясти с них всю компрометирующую бессонницу информацию ... Покажите этот план бессоннице. Если не испугается, пообещайте применить ядерное оружие. Если снова не испугается - сдавайтесь ...

Николай (Msk)

а Вы кино "Бессонница" смотрели? Это кино не покажут ни по ТВ ни в кинотеатрах. Режиссеру цензура не нравится. Русский сериал, 16 серий, 2014 год выпуска

Карина Александровна

Нет не смотрела, а что после 16 серий сразу заснешь?

Николай (Msk)

неееее, начало интересное, а потом действия где то с 7-серии начинаются. Не буду рассказывать о чём кино, что то в и-нете прочитаете. Кино есть кино. Всё придумано и постановочно, а про жизнь немного задумаетесь

Александр Петрович Кудрявцев

вечерняя прогулка на свежем воздухе в одиночестве чтоб мысли поставить на место и не мешали они спать. Затем чай с мелисой и медом и баиньки

Просто Светлая

Выкинуть все мысли,которые приходят именно ночью..выпить на ночь теплого молока с медом...поставить горчичники на икры и включить релакс...

Натали Малышка

Вообще-то у меня бессонницы нет. Но если хочу быстро уснуть то включаю телевизор на таймер выключения и лежа смотрю в темноте.....

Светлана Шульга

Очень просто. Наберите побольше маленьких вещей. залейте горячей водой и стирайте вручную часа два. Такой сон придёт!

Карина Александровна

ахахаха спасибо

Светлана Шульга

Я это давно применяю.

Василий С

ложится в соответствии с магнитным полем земли и его циклами спада и подъема.ну и самое главное в одно и то же время

Александр Моргун

не пить кофе правильно настроить мысли и организм человека должен быть утомленным или почитать заинтересоваться

Александр Трященко

Надо заснуть и бессонница побеждена! Попробуйте перед сном понюхать пузырёк с валерьянкой. Моей скво помогает.

Victor. By

я точно не знаю...вчера лег в час, сегодня в 5:40 хоть глаз выколи, надежда поспать провалилась полностью

Юрий Ласковец

всчора принял чачи и поспал 6ч.

Владимир Дорошенко

Пойдите в храм и поставьте свечки , за здравие тех людей , которые вас так расстроили ...! Удачи...

Карина Александровна

Хорошо, спасибо

Владимир Дорошенко

Рад стараться...

Фи
Фио

Книга, только не кулинарная, ато появится новый вопрос - "как справиться с обжорством" 🤣

Нелли Соболь

У меня такой был урок над бессонницей сочетать есть такая считалка перед сном и уснёшь

Карина Александровна

Типо считать овечек?

Ки
Кира

Тоска за мною гонится ,за прошлое плачу, уйди прошу ,бессонница ,забыть его хочу

Tata I Tata I

вставать и ложиться спать каждый день в одно и то же время, включая выходные.

Ринат Ахмеров

Поесть и выпить. Желудок так надавит на глаза, что О-О-О. Тс-с. Спокойной ночи!

Пан Стефан

Да никак не надо побеждать. Сутки-двои, всё равно уснёшь. Куда ты денешься ...

Евгений Шевченко

спать с ней.. хотя то же самое.. она не так, чтобы соблазнительная дама

Максим Кузьмин

Вот и сам сейчас думаю, КАК? уже утро, одно радует, на работу не надо

Валерий Дягилев

Я читаю книгу "Малая земля". Ни разу ещё не дочитал до 8й страницы