Виолетта Симушкина

Невезение - наказание или испытание?

Ответы
Sergey Vorobyov

для меня такого понятия не существует везение или не везение зависит от тебя самого от того как ты можешь думать, что бы везло надо каждый шаг или поступок разобрать детально до самых мелочей

Татьяна Глущенко

не везение (не везет, не тянет), если это глагол - поменяй "движек", если наречие (невезение, неудача, и т.д.) перепрыгни с черной полосы на белую ( ну в смысле "поломай масть")

****** **

НЕТ такого слова - [невезение].всем везет одинаково!!просто кто-то старается и добивается ЦЕЛИ..а кто-то делает все спустя рукава и жалуется на [невезение]

Katty Bryus

и то и другое... наказание.за то,что человек сам проецирует свои мысли на действительность....
и как испытание это изменить....

Андрей Мартынов

Скорее испытание. Изменив свои мысли взгляды на жизнь, человек поймёт, что невезение он притягивал к себе сам.

Алёна Созонова

всё это происходит с теми кто на этом зацикливается....лично я выбираю стремление к решению всего этого!!!)))

Марина Зубревич

это значит идете не своим путем: невезение - это обратная сторона удачи!!! Просто развернитесь 🙂

Эд Терещенко

везет тока избранным по себе знаю... а невезение это неуверенность плюс расплата за плохое

Наталья Самойлова

НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК!!!!!!!!!! БОЛЬШЕ СКЛОННА ДУМАТЬ,ЧТО НАКАЗАНИЕ.

☺:
☺:dетk☼☺

испытание-если бог дал такую жизнь значит вы сильный человек и переживете все)

Александр Коробченко

У меня невезение практически всю жизнь...Боюсь, что это наказание...свыше...

Mania Arutinova

испытание

Mania Arutinova

Уважаемый Александр, я точно в таком положении

Александр Коробченко

Сочувствую........

Татьяна Суровых

лучше не сваливать на кого-то или что-то. человек не настолько беспомощен.

Cергей Горбатовский

ВОР должен сидеть в тюрьме, не надеяться ,что ему повезёт. Иначе это фраер

Иван Шатохин

Помните:если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло... 🌹

Елена Фомина

Вот мне не прет иногда,а ведь не задумывалась.....Спс,за вопрос-подумаю

Вика Шаркова

конечно испытание,да и наказание тоже,я верующая,поэтому так думаю)

Владимир Ларионов

Ни первое не второе - невезение это неправильная оценка реальности

Радий Иванов

Наказание за то что расслабился,испытание на новый шаг в жизни.

Альберт Хабибуллин

Ни то ни другое у некоторых людей падает дух и руки опускаются

Александр Роженцов

в любом случае отпускать рука не надо т.к. так будет не всегда.