Таирия

Всех с Днем 1 Мая! Трудящиеся-то есть?

Ответы
Владимир Орешкин

Ой, радость моя, припомнил... от школы: "И НЕ В ДИКОВИНКУ, МОЙ СВЕТ, ТРУДИШЬСЯ МНОГО ТЫ, ДА ТОЛКУ..." напомни... АХ, да... "ТОЛКУ У ЕФТОМ ЮСЬМ"!

Владимир Орешкин

Ой, радость моя, припомнил... от школы: "И НЕ В ДИКОВИНКУ, МОЙ СВЕТ, ТРУДИШЬСЯ МНОГО ТЫ, ДА ТОЛКУ..." напомни... АХ, да... "ТОЛКУ У ЕФТОМ ЮСЬМ"!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вас также с праздником! Но трудящихся почти не осталось. В основном барыги преобладают.

Александр

Конечно.Я как раз трудящийся. Самый что ни на есть.

Таирия

С Праздникеом вас!

Александр

И Вас тоже!

Павел Родник.

Все трудящиеся, бесплатно кормить никто не будет

Stanis

нееееее....это нам не тили тили)

Валерий Шилов

Христос воскрес!

Таирия

Да ну!!?

Миронов Николай

Откуда?

Таирия

Пичалька...