Ша
Шантарам

У мужчин потребность заниматься сексом, у женщин потребность отказывать. Но если посмотреть с психологической точки зрения, то отказ-это непосредственное оскорбление (также и на приеме на работу). Человека оскорбляют отказом, а он терпит, как должное. В законодательстве же есть ответственность за оскорбления? Вот и платили бы моральную компенсацию за отказ по необъективным причинам все те кто отказывает. Как вам такая мысль?

–2
Ответы
Настья И К*

А посему вы думаете что все женщины отказываются!? Иной раз , да вот хотя бы тут.. такое в личку пишут!!! Охренеть... Скажу откуда знаю, когда меня тут забанили ,уже навсегда , мне один знакомый подарил свою.левую страницу !!! Мама дорогая !!! Е мое,!!! Думала мужики ебанашки, ага счас ... Там вообще ... А на ленте в вопросах , ну прям такие порядочные от слова сука бегут на тя жаловаться ... Зато в личку мужикам ....теперь знаю ... Посему некоторые идиоты такое пишут ... Думают что все такие

Володя

Всегда нужно иметь кадровый резерв, тогда и отказов будет меньше. Жена должна, чувствовать конкуренцию со стороны других женщин, если муж другим женщинам не нужен, то она и давать ему не будет.

Александр

Как говорил один мой друг, ныне покойный, шесть браков семь разводов - если бы мужики хотели так же, как женщины, они перепахали бы хренами всю Землю.

Эльвира

У женщин тоже потребность, если не девственная и всё на месте.
По-моему, в нынешнее время чаще мужчины отказывают, чем женщины.

Alina Nn

как сказал Вуди Аллен - секс, как игра в бридж, если нет хорошего партнера. то спасает счастливая рука.

Barbara

А ты тоже готов платить за отказ трахаться со страшной, беззубой, не мытой бомжихой?))))))))))))))))

Barbara

а мож кака нить бабушарка замуж захочет....)))))))))))))))) и те в радость бу....)))))))))))))))

Ша
Шантарам

Сама ты бабушара😂😂😂

Barbara

😁😁😁😁😁😁 неееетттт....)))))))))))))) я молодушка....))))))))))))))))))) маленькая, душная, красивая барбариска....))))))))))))))))))) но не всем по зубам....))))))))))))))))

Ша
Шантарам

Ой ой ой, какие мы)))))

Barbara

😜😁😜😂😁😜😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У женщин потребность в любви. Кто кому должен, непонятно?))

Ша
Шантарам

Женщине еще хрен докажешь любовь когда хер уже перегорает😂😂😂

An
And

Сейчас не отказывают , говорят : Мы вам перезвоним ))

Al
Alen-No-Delon

Женись и будет твоя потребность удовлетворена!🤪

Ша
Шантарам

Так неинтересно, побочных эффектов много

Al
Alen-No-Delon

И рыбку хочешь съесть...и в пиво окунуться!🤪

Ша
Шантарам

Да это как получается

Al
Alen-No-Delon

Всегда можно договориться, если правильно подойти!

Наталья

Сразу понятно, что ни жены, ни дочерей у вас нет.

Ро
Ромашка🌼

Голова болит уже не проканает?)))))

Ша
Шантарам

Суд рассмотрит😂😂😂

Ро
Ромашка🌼

Ахахах)))

Дмитрий Каракозиди

Чушь. У женщин такое же желание.

Ша
Шантарам

Ну хоть кто то возражает открыто

Фе
Феникс*

отказала одна, даст другая‼️

Ша
Шантарам

Ну это уже другой вопрос... Отказала-плати

Ша
Шантарам

Может браки будут крепче и детей будет больше)))

Фе
Феникс*

на огороде отработает🤣

Ша
Шантарам

Ну... Ваще мне эта мысль все больше нравится... Есть только одна объективная причина что она замужем, вот и порядок будет и с браками и с демографией

Св
Свят

Не очень хорошая мысль.

Ша
Шантарам

Ну если доработать моменты, то хорошо получится

Св
Свят

Получится то что имеем сейчас.

Ша
Шантарам

Сейчас браки не живут дольше 5 лет, а все изменится, если применить эту задумку

Св
Свят

Хорошее дело - Браком не назовут!!

Ша
Шантарам

Не есть хорошо, как по мне.... Порядка нет... Да и права мужчин будут явными, и независимыми.... Не вышла замуж-становись подстилкой.... Развелась-то же самое...

Екатерина Емелина

Глупая эта Ваша мысль.

Ле
Лена

Чушь несусветная

Светлана Спицына

Надо подумать)

Ша
Шантарам

Думайте, я подожду😂😂😂

Светлана Спицына

Хорошо)