Ги
Гита

Что хуже ?Муж -лентяй или жена -лентяйка?

Ответы
Li Si Cin

Ежели жена твоя - лентяйка,
Сразу разводитесь, Серафим!
Или хочешь быть домохозяйкой?
Фартуком тебя принарядим!

Мой полы и грязную посуду,
В школу на собрания ходи!..
Лучше замени супругу - Люду!
Вам не будет счастья впереди!

Одному с детьми, конечно, тяжко!
Однозначно, соглашаюсь я!
Прибивайся ко вдове - Наташке,
Половинка, Серафим - твоя!

Пусть гуляет скверная "супруга",
С мужиками глушит самогон!..
У неё одна пока заслуга:
Молодых любовников - притон!

Ги
Гита

ой

Тигр Очень Ласковый.

я с 16 лет на производстве, у меня 44 года трудовой стаж, я всю жизнь работаю на трех работах одновременно. У меня 25 профессий и 45 специальностей, но когда я отказываюсь выбивать ковры, меня называют - лентяем? Почему...?

Ги
Гита

))))))))))))))Ну а кто вы после этого а?)))

Ги
Гита

не лентяй)

Тигр Очень Ласковый.

спасибо.

Шухрат Таиров

ОБАСУПЕР)))))))))))))))))) ИМЕННО ЛЕНТЯИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ УЧЁНЫЕ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ И ДВИГАТЕЛИ ПРОГРЕССА ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО НО ТРУДОГОЛИКИ ИМ В ПОМОЩ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ)))))))))))))0

Ги
Гита

00000ДА)

Шухрат Таиров

ВЫ ВИДЕМО ТРУДОГОЛИК И ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫЙ))) ЧТО БЫ БЫТЬ ОТМЕННЫМ ЛЕНТЯЕМ МНОГО САОБРАЗИТЕЛЬНОСТИ НУЖНО)))

Ги
Гита

)Пашу )Приходится

Шухрат Таиров

А ДЛЯ КОГО?

Fedor Shkenev

Про лучше\хуже в родственных отношениях я знаю только одну поговорку-"Лучше дочь проститутка чем сын-ефрейтор"

Fedor Shkenev

Про лучше\хуже в родственных отношениях я знаю только одну поговорку-"Лучше дочь проститутка чем сын-ефрейтор"

Fedor Shkenev

Про лучше\хуже в родственных отношениях я знаю только одну поговорку-"Лучше дочь проститутка чем сын-ефрейтор"

Рая Люба

И то и другое плохо. Если муж лентяй - семья без денег. Если жена лентяйка - семья без обеда

Ги
Гита

))Если муж лентяй ))Полюбому семья без обеда)

Рая Люба

Бывает, что у жены зарплата больше, чем у мужа

Ги
Гита

да всё бывает

Иляна Студольская

Муж. Жена плохо или хорошо всё равно по дому что -то делает. А муж, если лежит, то лежит.

Ги
Гита

Это точно

Максим

Не важно. Что то, что другое плохо. Нужно чтобы либо оба лентяя, либо оба не лентяи.

Максим

Разбежались 🙂

Ги
Гита

ну вот теперь они в других нишах лентяйничают)Но по любому не вместе

Максим

Могли бы и вместе. Дураки просто.)

Ги
Гита

дураки

Максим

Во-во

Волк, Серый Волк

Хуже? Когда жена - швабра, а муж - тряпка. Хотя, с другой стороны - идеальная пара )

Волк, Серый Волк

А оно тебе надо? )

Ги
Гита

)))))))))))))Да нет конечно)

Волк, Серый Волк

А приколы и в интернете почитать можно )

Ги
Гита

Да тут вот только есть время читать приколы)

Пётр Пархоменко

Они оба ужасный, но если оба смогут договориться, то пофиг кто из них лентяй

Ги
Гита

))ну да

Улугбек

Почему Вы, Наденька, так негативны...? Задавайте вопросы в тоне "ЧТО ЛУЧШЕ"...

Ги
Гита

)))))))))))))))))))))О да)

Светлана Светлана

Хуже когда мужу наплевать старания отбивает и жене становится наплевать

Ги
Гита

да вы правы

Светлана Светлана

Счастья вам и успехов

Ги
Гита

Взаимно)

Виктор Молчанов

Жена лентяйка - это плохая семья. Если муж лентяй - это нищая семья.

Ги
Гита

ого

Виктор Молчанов

Да, и нечего здесь не поделаешь. Контрольный выстрел: Не изменяют жёнам: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все изменяют.

Ги
Гита

Мой не изменяет)И я считаю его нормальным)даже очень)

Виктор Молчанов

Все так говорят. Никто тебя в этом разуверять не собирается. Чтобы сменить тему. Если хочешь, расскажу тебе историю из молодости?

Ги
Гита

Мой не ИЗМЕНЯЕТ

Денис Ноздрин

Жена лентяйка. женщины могут перевоспитать мужчину а мужчина нет

Ги
Гита

О как)

Анатолий Мюллер

Муж лентяй-это плохо. Жена лентяйка-это страшно! 😜

Ги
Гита

)О да)

Нина Гаврилина

я особой разницы не вижу нормальной семьи всё равно не получится

Ги
Гита

это точно )Мука одно

Ssir Ob

И оба мы лентяи и жизнь нам так удалась ,никто никого не ругает ...

Ги
Гита

ужас

Ssir Ob

Частушки вместе мы пока и пофиг все на свете ...вот в обнимку мы живем и радуются дети...

Иришка Смолина

терпеть не могу лентяев и мне все равно кто, женщина или мужчина

Ги
Гита

)о да

Просто Человек

Не ребята.так и с голоду можно помереть. О гостях Вы что забыли?

Ги
Гита

)))))))))

Просто Человек

😜 Удачи Вам на жизненном пути.

Ги
Гита

Успех лучше)

Просто Человек

И это тоже в догонку. И главное,ЗДОРОВЬЕ!!!

Ги
Гита

Да спасибо вам)