♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

О, как вы умеете ошибаться, О, как я умею вас понимать, Хоть вы не умеете целоваться, В вас есть то,что хочется ласкать...Не называйте, детка, милым меня...Не дарите невинность и ваше сердечко...Не заживут ожоги от этого огня, А руки все ищут под платьем местечко...

Ответы
Ta
Tanya

Вот и еще в одной не ошибался я...
Во что же верить, вкладывать наличность?!
Все, уходи, нето войдет в привычку...
В таком-то возрасте? нет, только с предоплатой!
В противном случае я стану с вами жить
Вчера мы где-то познакомились с тобой...
Вложи скорей, пока ИХ не отняли!
В противном случае я стану с вами жить...
Вы насмеялись на большую сумму...
Ваш беспросветный оптимизм...
Вот негодяй: краснеет - и не врет!
В любви все просто, но порою даже слишком...

Ростик Васильев

что то радость моя и любовь вы не много меня вознесли я обычный не много старый ловелас но давно уже не шарю ручками под платьем у дитя.вас понять хотел бы я но не понятна мне игра.как лед и пламя далеки мечты надежды .мне жаль тебя и жаль меня хотя бы тридцать лет назад все бросил бы и полетел к той что мне песню про любовь такую спел бы однажды.

Дима Dymon

Коль столько времени не можете найти у женщины местечко..какой тогда вы сердцеед?Скажу мой друг вам честно....у вас не руки ведь,а грабли...и произрастают не изправильного места!

Натали Вардугина

о! стиль старых добрых времен, когда матерные слова были натуральным произношением. Но это красиво во всем натурале, хоть и смысл витиеватый..... ))))

Тамара Андреева

Евгений Онегин у Пушкина другими словами ,но также об этом сказал.Прошло много лет и очень об этом жалел потом.Нравоучения вредны в любви

* *ксения**

Твои руки, меня обнимающие,
Часто снятся теперь по ночам.
Между нами страсть всепоглощающая,
Мы с тобой как огонь и вода...

Молчаливая Галлюцинация

............. ))))............ Я могу украсть твое сердце и разбить его........ глядя в твои глаза и мило улыбаясь...........!!!!!

Bill Kaulitz [Hellish Empire]

0_0 Детка,это вы ошибаетесь.сердечко я своё если и подарю,но не вам.ЕГО ПРЕДПОЧТУ ДРУГОМУ принести в дар)))

Александр Оглоблин

Не дарите невинность?А руки все ищут под платьем местечко? В ВАс есть что хочется ласкать? В ВАС?Что єто?

Александр Оглоблин

И что там есть?

Лорд Я. В. А.

фююю надо администрации написать что бы отправка была еще м\ж а то моно скопытится от таких сообщений.

Наталья Мунько

ОГОНЬ ВЕЗДЕ........ И ОН ЦЕЛУЕТ ТАК, ЧТО ДУШУ ЖЖЕТ. А ШЕПОТ ТОЛЬКО РАЗЖИГАЕТ ТОТ ОГОНЬ.......... НЕ ОБОЖГИСЬ!

На
Наталья)))

не назову я милым тебя, идарить ни чего не стану,а руки пусть ищут местечко по твоему стану???????

Валерия Пригожина

что с Вами, Незнакомец? Искать Вы можете хоть что угодно,но всё же не под платьем у меня!!!

_Возможно Чья То Мeчта_

да ты прям kаk рэпeр х**нов kоторый тихо читаeт в туалeтe...kаkой привeт таkой отвeт...бe3 обид.

Гулзада Бекбулатова

Это почти как у Есенина "Только нецелованных не трогай, только не горевших не мани"

Microsonya Www

если бы мне на ушко такое прошептали......услышали бы в ответ пронзающую тишину))

Сергий Казанцев

Я покраснел и чуть не поперхнулся чаем. Эта поэзия - явно не мне адресована...

Валерия

невинность тела не есть невинность души.... иное сердечко жаждет разбиться...

Галина Косяк(Волкова)

ну вы даете незнакомец... бедная девочка которой посвящены эти строки))

Екатерина Савко

О........Как умеем мы шептать,слова соблазны,нам не принадлежащие..........