аб
аааб ббббббб

Первая столица славян — город Словенск, был основан в 2409 г. до нашей эры?

Ответы
Миронов Николай

Если брать предками славян, ариев, тогда есть города , намного старше Словенска!

аб
аааб ббббббб

а что это меняет

Миронов Николай

Столиц было много, вплоть до Гипербореи! Наши предки уходят корнями в глубокую древность!

аб
аааб ббббббб

это ничего не меняет . наши предки ведь

Миронов Николай

Я о городах! Есть Аркаим!

аб
аааб ббббббб

я слышала

Эдуард Бочко

Дорогая Тогда и славян то не было

аб
аааб ббббббб

а вы жили в то время видимо

аб
аааб ббббббб

круто

ис
иван сергеев

откуда данные?

ис
иван сергеев

дай ссылку

аб
аааб ббббббб

https://yandex.ru/search/?text=%C2%AB%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%20%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%20%D0%B8%20%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%B5%20%D0%B8%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5%20%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B5%C2%BB.%5C&lr=240

ис
иван сергеев

это Славянск?

Aleksei Tochennikov

Наверное

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

возможно

аб
аааб ббббббб

да запросто

Заирбек Бахтияров

а как же

Аs К.

брехня

Аs К.

почему?пока хохлы море копали,русичи город основали😃

аб
аааб ббббббб

а вы на коврах самолётах летали 👍😀

Аs К.

да.очень давно было дело😄

Аs К.

🙂