Света Миронова

Помогите, пожалуйста, Устранить ошибки в предложениях. По русскому

а) уже в 1900 году имя писателя вышло на мировую арену. (Уже в 1900 году имя писателя появилось на мировой арене)
б) Среди представителей передовой общественной мысли возникли пути преобразований, которые могли спасти Россию от неминуемой катастрофы.
(?)
в) В последние годы в нашем обществе отмечается упадок речи. (В последние годы в нашем обществе наблюдается оскуднение речи)
г) Почти каждая глава занимает какое-то событие от начала до конца. (?)
д) Быстро и качественно! Фотографии на документы и на память (реклама) .
е) Женщины и пенсионеры говорили о Старовойтовой только хорошие слова.
ж) У нас установились человеческие и деловые отношения.
з) Все от кнопки до мебели для офисов и деловых людей (реклама) .
и) Врачи и педиатры Америки считают лучшим средством панадол.

Катя Воронцова

Уже в 1900 году имя писателя появилось на мировой арене.
У представителей передовой общественной мысли возникли пути преобразований, которые могли спасти Россию от неминуемой катастрофы.
В последние годы в нашем обществе наблюдается оскуднение речи.
Женщины и пенсионеры говорили о Старовойтовой только хорошие слова. - здесь нужно писать либо женщины либо пенсионеры, а то что получается пенсионеры не могут быть женщинами? и наоборот.
Врачи и педиатры Америки считают лучшим средством панадол. - здесь та же ситуация, либо врачи либо педиатры, потому что педиатр тоже врач.

Алена

Уже в самой просьбе куча ошибок.. .
Где предложения?