Лана M

помогите пожалуйста устранить ошибки в предложениях.

1. Уже в 1900 г. имя писателя вышло на мировую арену. 2. В последние годы в нашем обществе отмечается упадок речи. 3. Продукт пользуется авторитетом у покупателей. 4. Быстро и качественно! Фотографии на документы и на память (реклама) . 5. Женщины и пенсионеры говорили о Старовойтовой только хорошие слова. 6. У нас установились человеческие и деловые отношения. 7. Все от кнопки до мебели для офиса и деловых людей (реклама) . 8. Врачи и педиатры Америки считают лучшим средством «панадол».

Наталья Архарова

По-моему только в 5 предложении ошибка.... о Старовойтовой.... вместо о Стартовой))) вот и все)