Arkadi Beridze

14. Устраните ошибки в употреблении глаголов. Исправьте предложения. Помогите пожалуйста

14. Устраните ошибки в употреблении глаголов. Исправьте предложения: Эту пашню, которая занималась кукурузой, после глубокой вспашки обрабатывали дисковыми боронами. Теперь наш участок занялся жильём. Анна Фёдоровна организовывает экскурсию в библиотеку, знакомит ребят с её фондами и персоналом. Циклон грозился наводнением.

Юрий Николаев

Эту пашню, которая была занята кукурузой, после глубокой вспашки обрабатывали дисковыми боронами. Теперь наш участок занят жильём. Анна Фёдоровна организует экскурсию в библиотеку, знакомит ребят с её фондами и персоналом. Циклон грозит наводнением