Andrey Ur,eviche

ПОЖАЛУЙСТА! ! Исправьте предложения, устранив лексические ошибки.

Укажите разновидности ошибок: выбор слова без учета его значения, речевая избыточность (тавтология или плеоназм) , нарушение лексической сочетаемости, неверное использование паронимов, синонимов, антонимов.
1) Иванова
допустила нарушение своих трудовых обязанностей.
2) Я насыпал
Безрукову в суп перца, потому что мне очень хотелось ему насолить.

Иришка Круглова

1) плеоназм - Иванова нарушила свои трудовые обязанности
2)неправильный выбор слова. Я насыпал Безрукову в суп перца, потому что мне очень хотелось ему навредить