Вячеслав Квочка

Кто знает, что-либо о родовых поселениях?

Ответы
Татьяна Макарова

да что ни деревня, то родовое поселение: в одной деревне - все на одно лицо - чужака сразу видно, в другой - на другое лицо. РАССЕЯ.

Vlad Kim

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&lr=213

Ольга Ковальская (Беляева)

набери в поисковике.знаю что есть в подмосковье и под владимиром

Андрей Трифонов

по моему у В. Синельникова, что то -есть, но не уверен давно читал.

Марат Кариев

у нас... есть поселения одного рода определеного рода

Любовь Помозова

Тольлко деревня и знает....А,какая именно ..................

Олеся Двойцева

Родовые поселения? в инете покапайтесь, найдете

Ильдар Баймеев

Интересный вопрос 👍 Надо уточнять!

Ин
Инкогнито

это относится к глубокой древности

Вячеслав Квочка

Но мне известно, что сейчас очень активно, особенно на территории России создаются родовые поместья.

Вячеслав Квочка

Но мне известно, что сейчас очень активно, особенно на территории России создаются родовые поместья.

Максим Логин

Я. Что вас конкретно интерисует?

Вячеслав Квочка

мнение очевидцев и непосредственных жителей.

Максим Логин

У очевидцев мнение различное. Родовые поселения это тоже самое что дачники,только у дачников 6 соток,а РП 1гектар или 1.5гектара.,это новая идеология.Представте себе гектар засаженный около 300видов многолетних растений,с живым забором по пириметру.А мнение простое , мы возвращаемся в рай.

Максим Логин

У очевидцев мнение различное. Родовые поселения это тоже самое что дачники,только у дачников 6 соток,а РП 1гектар или 1.5гектара.,это новая идеология.Представте себе гектар засаженный около 300видов многолетних растений,с живым забором по пириметру.А мнение простое , мы возвращаемся в рай.

Максим Логин

Ваш вопрос лучший,из лучших,и никогда лучше вопросов звучать не будет. По плодам наша жизнь судится.

Вячеслав Квочка

Вы живёте в родовом поместье?

Максим Логин

Я только начинаю его строить.

Максим Логин

Еслиб вы видели какую облепиху я вырастил ,у себя на подоконнике.

Ма
Мария

в однокласс есть группы об этом

Bладимир Mоисеев

типа деревня Ивановых ? ? ?

Рашид Крыкбаев

А о чем конкретно вопрос

Вячеслав Квочка

Мнение, советы, отзывы.

Св
Светлана

каких именно? их тысячи

Вячеслав Квочка

О любом. Хотелось бы хоть одним глазком увидеть это чудо.