Миргул Торобаева

В этих ваших контактегах уже скопипастили невинность муслимов? Годный троллинг...

Реально ли получиться закрыть доступ к фильму у свиней прокурорских?

Арв

На русских доменах, да. Если сильно захотеть.

Только они неучли что интернет это ВСЕМИРНАЯ паутина, так что пусть дальше логти кусают

Александр Прудников

если хотите посмотреть - ищите в поиске невиновность масульман смотреть онлайн русские субтитры

вообще фильм говно, а вроде как на заборе слово пишут Таня дура - все погромы - от тупости ( типа все Тани теперь будут громить подезд, требуя наказать виновного)