Иван Дюльгер

Вот говорят к девушкам не подъедешь на кривой козе, а если на лавочке и в обще на ровной козе подъехать можно?🖼

–2
Ответы
Инна Храмова

Во первых в нутри Вас не должно быть сомненений и мыслей о том что девушка как то неправильно по Вашему мнению отреагирует...То есть Вы должны быть уверены и самодостаточны.И правильно и одекватно реагировать на любую ситуацию относясь к этому спокойно.Просто не да девушка,не то настроение у нее или она уже имеет планы на другого.Ну а если все сложилось самым наилучшим образом поблагодарить Вселенную за тупрекрасную возможность

Наташенька

))"Сидит бомж на лавочке...девушка (не отрываясь от телефона) присела...тот ей коленку погладил...Она:"Совсем обнаглел, хам!" Он:" Нет, поглядите на неё!!! Сама первая на мою постель села...и возмущается!")))

Иван Дюльгер

😄 нее я не бомж и не глажу😄

Наташенька

))) анекдот просто! Лавочкой навеяло...

Toma

Попробуйте, потом расскажете..

~• 🌺 •~

На ровной козе это как ? 🤦

Иван Дюльгер

кривую выравниваешь и едешь но можно ли не знаю

~• 🌺 •~

🤦

Иван Дюльгер

шутка же

Епифания

Лучше на осле подъезжайте

Иван Дюльгер

на кривом или ровном😂

Лидия Альбанова

Смотря как подъезжать.😁

Вера Гудкова

Пробуйте,разрешаем!

Рахиля Шамсутдинова

Зависит от девушки.

Rima Kravcenko

как удача сверкнёт

Сергей Кузнецов

Лучше на мерсе.

13-Я***

тока на печи

Василиса Евгеньевна

пробуй

Иван Дюльгер

не веришь хех быррр бырр быррр быррррр

Василиса Евгеньевна

)))замерз?

Иван Дюльгер

завожу лавку😂