Валерия Савченко

Что нужно обязательно взять с собой на пикник?

Ответы
S*
Stalker *****

Шампура,топор,спички,и конечно сам шашлык!!!))))Замоченный в уксусе!!!С лучком!!!Можно помидорки!!!)Мммммммммммммм)))))))

Татьяна Медникова

Большую клеёнку, на случай дождя, и хорошее настроение.... Все остальное по мере возможности.

Люба Калинкина

обезательно взять то на чём сидет и собой взять когото и соодтветствено чтото перекусить

Андрей Шелопугин

На пикник нужно обязательно взять с собой друга. Все что нужно для пикника возьмет друг.

Петр Тетюшев

русскую водку и музыку в стеле Рок. про девчёнок не говорю они нас сами найдут нас.

Петр Тетюшев

русскую водку и музыку в стеле Рок. про девчёнок не говорю они нас сами найдут нас.

Фрида Крюгер

Себя любимую и хорошую компанию, а остальное кто на что способен 😉

Татьяна Бойко

спички и желание хорошо отдохнуть ну и еще что нибудь от комаров

Евгений Чуднов

Если уехать на сутки умения места не хватит да же с прицепомммм

Наталья Дик

друзей и людей с кем хочешь хорошо провести время!

Алексей Константинов

Настроение, без него ни куда и отличную компанию

K D

Все возможные средства индивидуальной защиты))))

Г/
Григорий /

взять много чего,презервативы нужно не забыть

Slavichek Gordeev

Не бываю я там. Не интересно: обычная пьянка

Сергей Иванушкин

Гитару Марина . Что бы петь песни для души .

Ольга Дигурко

Я всегда биру много разных и нужных вещей

Наталия

хорошое настроение и прекрасную погоду

Михаил Поварницын

Нож и спички, остальное второстепенно.

Людмила Талалаева

мяч,бадминтон и большой зонт от дождя!

Эдуард Игнатов

друзей. а они точно ни чего не забудут