Солнышко

Что нужно сделать,если работает 4 насоса оборотной воды,если произошла посадка напряжения?

Ответы
Сергей Богатов

слишком много если

Солнышко

Ну ночь на дворе,а электрик не в теле,а нам на подстанцию нельзя заходить.

Сергей Богатов

а вы я извиняюсь кто по проф.амперметр без электрика проверяют

Солнышко

У нас всё это находится на территорииподстанции,а нам туда запрещено заходить,да и не моя это работа.

Солнышко

у НАС ВОДООБОРОТНЫЙ БЛОК....

Сергей Богатов

дак кем вы работаете то?